Акция "Рисуем Победу".
    29 марта 2023, 19:11

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» (возраст участников от 4 до 17 лет) и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции пополнилась новыми номинациями: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции). Работы можно загрузить в дистанционном формате через сайт акции www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу 2023» подведут в День Победы.
    Большой этнографический диктант.
    08 ноября 2022, 19:12

В рамках исполнения модельного плана воспитательных мероприятий ученики 9 класса и педагоги школы приняли участие в Большом этнографическом диктанте
    Конкурс "Звездочка".