Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Перечень документов, необходимых для зачисления в МКОУ "Камышовская ООШ"

Свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    Свидетельство о регистрации по месту жительства

Паспорт родителей (законных представителей)

Прием обучающихся в 1 класс

Для желающих поступить в МКОУ "Камышовская ООШ" заявление можно подать в школе (641447, Курганская область, Куртамышский район. с. Камыши, ул. Школьная, д. 20,а также через портал госуслуги

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс

Свидетельство о рождении ребенка
    Свидетельство о регистрации по месту жительства
    Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка

Мигунова Любовь Геннадьевна.
    Мигунова Любовь Геннадьевна
    Телефон:
    Почта:
    mail@mail.ru
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Приема в 10 класс нет, так образование в школе осуществляется по основной образовательной программе

Перечень документов, необходимых для зачисления в МКОУ "Камышовская ООШ"

Свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    Свидетельство о регистрации по месту жительства
    Паспорт родителей (законных представителей)

Правила перевода

Перевод обучающихся из МКОУ "Камышовская ООШ" осуществляется по заявлению родителей (законных представителей)

Правила отчисления

Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением учащегося из Организации:
    1) в связи с получением образования (завершением обучения);
    2) досрочно по основаниям, установленным п.5.2 настоящего Положения.
    Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:
    1) по инициативе совершеннолетнего учащегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего учащегося, в том числе в случае перевода учащегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;
    2)по инициативе Организации в случае применения к учащемуся, достигшему возраста пятнадцати лет, отчисления как меры дисциплинарного взыскания, в случае невыполнения учащимся  обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы соответствующего уровня и выполнению учебного плана, а также в случае установления нарушения порядка приема в Организацию, повлекшего по вине учащегося его незаконное зачисление в Организацию;
    3) по обстоятельствам, не зависящим от воли совершеннолетнего учащегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего учащегося и Организации, в том числе в случае ликвидации Организации.

Порядок и основание восстановления учащихся

1. Восстановление обучающегося в Школу, если он досрочно прекратил образовательные отношения по инициативе родителей (законных представителей), проводится в соответствии с Правилами приема обучающихся в школу.

2. Лица, отчисленные ранее из Школы, не завершившие образование по основной образовательной программе, имеют право на восстановление в число обучающихся образовательного учреждения независимо от продолжительности перерыва в учебе, причины отчисления.

3. Право на восстановление в учреждение имеют лица обучающиеся по основной образовательной программе начального общего образования.

4. Восстановление лиц в число обучающихся Школы осуществляется только на свободные места.

5. Восстановление обучающегося производится на основании личного заявления родителей (законных представителей) на имя директора Школы.

6. Решение о восстановлении обучающегося принимает директор Школы, что оформляется соответствующим приказом.

7. При восстановлении в Школу заместитель директора по учебно-воспитательной работе устанавливает порядок и сроки ликвидации академической задолженности (при наличии таковой).