• Температурный режим, при котором могут быть отменены занятия

ВНИМАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ❗В связи с понижением температуры воздуха публикуем шкалу отмены занятий из-за холода, установленную для школ нашего округа. ❗ Обращаем внимание, что родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в зимний период при значительных понижениях температуры и других неблагоприятных метеоусловиях. ❗Если родители решат, что их ребенок пойдет учиться, несмотря на низкую температуру, школа будет проводить занятия даже для нескольких учеников или обеспечит их нахождение в тепле в установленное время.
    Температурный режим, при котором могут быть отменены занятия.