• Парта Героя

Сегодня, 20 февраля, в школе прошло знаменательное событие - открытие "Парты Героя". "Парта Героя" - это образовательный проект, запущенный партией "Единая Россия", рассказывающий в доступной форме школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. "Парта Героя" - это школьная парта, на которой размещена фотография Героя, информация о его биографии, боевом пути и наградах. Почетное право сидеть за партой получают отличники в учебе, победители и призеры предметных олимпиад и спортивных соревнований, волонтеры. В нашей школе "Парта Героя" посвящена выпускнику нашей школы Елемесову Ринату Таласпаевичу, погибшему в ходе проведения СВО 28 мая 2022 года.
    Парта Героя.