• Достигай и побеждай

????????Очередной день в лагере был насыщен разными событиями и мероприятиями????????
    ????Трудовым десантом ребята прошли по территории школы и собрали мусор, пропололи грядки, полили цветы ????????????
    ????Затем для детей было проведено мероприятие, на котором они поближе познакомились с РДДМ «Движение первых», какие миссии есть у РДДМ, какие направления деятельности существуют.
    ????После была игра по станциям - таким, как «Достигай и побеждай», «Будь здоров» и другие.
    ????Отличным завершением дня в лагере стало пенное шоу с красками холли и сладкой ватой.
    #про45#детскийотдых45#рддм45
    16 июня пятница